Кемпинг «Суздаль» открыт для гостей

Кемпинг «Суздаль» открыт для гостей с 15 декабря 2011 года на территории ГТК «Турцентр». Он построен и оснащен в соответствии с самыми современными европейскими стандартами. Инфраструктура кемпинга предусматривает круглосуточную работу, удобную стоянку, рассчитанную на 33 автодома, а также специально организованное пространство для любителей палаточного туризма и отдыха.

К услугам путешественников – комфортабельные умывальные комнаты и душевые. Гости могут воспользоваться прачечной и самостоятельно приготовить пищу на просторной кухне, где нескольким хозяйкам точно не будет тесно. В кемпинге можно взять напрокат постельные принадлежности, велосипеды и другое спортивное оборудование.

Целый комплекс сервисных услуг предусмотрен и для обслуживания автодомов. В новом кемпинге «Суздаль» можно пополнить запасы питьевой и технической воды, произвести слив сточных вод в канализацию, подзарядить аккумуляторные батареи.

Узнать больше о работе кемпинга «Суздаль» можно на странице кемпинга «Суздаль» на портале RV Land.

Опубликовано 13.03.2012 г. Автор Евгений Михалев
Поделиться этой публикацией
Кемпинг «Суздаль» открыт для гостей

Лучшие практики успешных проектов и профессиональные руководства от экспертов

Обширная библиотека знаний с детальными методическими рекомендациями, готовыми решениями и полезными советами для рынка кемпингов и автотуризма

Перейти
Библиотека знаний Лиги кемпингов

Публикация на сайте Лиги кемпингов «Кемпинг «Суздаль» открыт для гостей» про автотуризм, путешествия, кемпинги и караванинг. Кемпинг "Суздаль" открыт для гостей с 15 декабря 2011 года на территории ГТК "Турцентр". Он построен и оснащен в соответствии с самыми современными европейскими стандартами. Инфраструктура кемпинга п… Эту страницу чаще всего ищут по этим запросам: портале, питьевой, декабря, пространство, автодома, больше, тесно, самостоятельно, суздаль, воспользоваться,

Некоммерческая организация по развитию качественного, комфортного и доступного отдыха на природе

Закрыть