Выставка Caravan-Salon в Дюссельдорфе

С 24 августа по 2 сентября Ассоциация Владельцев Кемпингов и Баз Отдыха России будет принимать участие в выставке CaravanSalon, которая ежегодно проходит в Дюссельдорфе, Германия.

Эта выставка является первой по важности  в области караванинга  во всей Европе. Ежегодно в конце лета в Германию съезжаются производители автодомов и прицепов, поставщики запчастей, издательства из области туризма и отдыха, клубы, ассоциации и объединения  и просто тысячи любителей караванинга.

В рамках выставки CaravanSalon Ассоциация Владельцев Кемпингов и Баз Отдыха России планирует встречи с наиболее значимыми организациями индустрии караванинга. Среди производителей это: DometicTrumaBuerstnerFiammaAutohome и т. д., поставщики: MoveraReimo и т. д., издательства: ACSIADAC, и многочисленные клубы караванеров по всей Европе.На повестке дня множество вопросов связанных с поставкой запчастей, сервисным обслуживанием автодомов и прицепов, дальнейшее распространение скидочных  кемпинг-карт, а также знакомство иностранных караванеров с кемпингами России и ближнего зарубежья, популяризация этого вида отдыха в нашей стране.

Это уже не первая поездка в Дюссельдорф. В 2010 году мы также принимали участие, но как Российский Клуб Караванеров. Эта выставка положила основу распространению нашим клубом международных кемпинг карт CCI, путеводителей ACSI. На выставке CaravanSalon был завязан контакт с финским клубом караванеров, результатом чего стало участие большого количества финских экипажей в проводимом нами слете White Nights Rally. А также теперь Российский Клуб Караванеров стал единственным в России клубом, распространяющим их карты Camping Key Europe.

С нетерпением ждем поездки на выставку, а главное – плодотворных встреч и переговоров!

Опубликовано 03.08.2012 г. Автор Евгений Михалев
Поделиться этой публикацией
Выставка Caravan-Salon в Дюссельдорфе

Лучшие практики успешных проектов и профессиональные руководства от экспертов

Обширная библиотека знаний с детальными методическими рекомендациями, готовыми решениями и полезными советами для рынка кемпингов и автотуризма

Перейти
Библиотека знаний Лиги кемпингов

Публикация на сайте Лиги кемпингов «Выставка Caravan-Salon в Дюссельдорфе» про автотуризм, путешествия, кемпинги и караванинг. С 24 августа по 2 сентября Ассоциация Владельцев Кемпингов и Баз Отдыха России будет принимать участие в выставке Caravan-Salon, которая ежегодно проходит в Дюссельдорфе, Германия. Эта выставка яв… Эту страницу чаще всего ищут по этим запросам: караванинга  во, прицепов, поставщики, области, переговоров, караванеров, распространяющим, караванеров, производители, зарубежья,

Некоммерческая организация по развитию качественного, комфортного и доступного отдыха на природе

Закрыть