Создана группа Ассоциации кемпингов в социальной сети Facebook

Для общения с иностранными караванерами в социальных сетях, создали группу на Фейсбуке. Там много иностранцев ищут информацию о караванерах и кемпингах в России.
Вот наш адрес на Фейсбуке www.facebook.com/campingrussia

Для установления связи с иностранными караванерами и обеспечения доступа к информации о караванерах и кемпингах в России, Ассоциация кемпингов создала группу в социальной сети Facebook. Этот ресурс представляет собой удобную платформу для обмена опытом, советами и актуальной информацией с караванерами со всего мира, интересующимися поездками и отдыхом в России.

В группе собраны иностранные участники, которые активно ищут информацию о различных аспектах караванерства в России, включая места для стоянки, условия проживания, локальные особенности и безопасность. Этот источник информации помогает создать положительное представление о кемпинговых возможностях в России и привлечь больше иностранных туристов в страну.

Члены Лиги кемпингов, а также другие участники группы, активно взаимодействуют, делясь ценным опытом и рекомендациями, что способствует расширению международного сообщества караванеров и повышению привлекательности России как туристического направления для любителей отдыха на природе.

Опубликовано 28.05.2012 г. Автор Евгений Михалев
Поделиться этой публикацией
Создана группа Ассоциации кемпингов в социальной сети Facebook

Лучшие практики успешных проектов и профессиональные руководства от экспертов

Обширная библиотека знаний с детальными методическими рекомендациями, готовыми решениями и полезными советами для рынка кемпингов и автотуризма

Перейти
Библиотека знаний Лиги кемпингов

Публикация на сайте Лиги кемпингов «Создана группа Ассоциации кемпингов в социальной сети Facebook» про автотуризм, путешествия, кемпинги и караванинг. Для общения с иностранными караванерами в социальных сетях, создали группу на Фейсбуке. Там много иностранцев ищут информацию о караванерах и кемпингах в России. Вот наш адрес на Фейсбуке www.facebo… Эту страницу чаще всего ищут по этим запросам: wwwfacebookcomcampingrussia для, другие, россии в, туристов, ресурс, караванерами, отдыха, караванерах, взаимодействуют, стоянки,

Некоммерческая организация по развитию качественного, комфортного и доступного отдыха на природе

Закрыть