Первый в России кемпинг европейского уровня «Baltic Parking»

1 мая на южном берегу Финского залива, в парковой зоне Санкт-Петербурга в поселке Стрельна в непосредственной близости с Константиновским дворцом откроется первый в России кемпинг европейского уровня — «Baltic Parking». Это один из лучших кемпингов в Санкт-Петербурге.

«Baltic Parking» расположится на территории более 5 га и будет оборудован охраняемой стоянкой на 40 автодомов и жилых прицепов с возможностью подключения к электричеству, водоснабжению и канализации. Кемпинг будет отвечать европейским требованиям: ресепшн с обслуживанием на английском и русском языках, бар, подключение WI-FI, раздельные душевые и туалетные комнаты, химчистка, посещение СПА-комплекса в отеле «Балтийская звезда», так же гостям кемпинга будут предложены культурные, спортивные и экскурсионные программы, посещение винных погребов Константиновского дворца с возможностью дегустации вин.

«BALTIC PARKING» будет являться собой не просто местом для стоянки караванеров, но и отправной точкой, где путешественник сможет познакомиться с мировыми историко-культурными достопримечательностями Санкт-Петербурга: Стрельна, Петергоф, Ораниенбаум, Пушкин, Кронштадт.

Опубликовано 18.05.2012 г. Автор Евгений Михалев
Поделиться этой публикацией
Первый в России кемпинг европейского уровня «Baltic Parking»

Лучшие практики успешных проектов и профессиональные руководства от экспертов

Обширная библиотека знаний с детальными методическими рекомендациями, готовыми решениями и полезными советами для рынка кемпингов и автотуризма

Перейти
Библиотека знаний Лиги кемпингов

Публикация на сайте Лиги кемпингов «Первый в России кемпинг европейского уровня «Baltic Parking»» про автотуризм, путешествия, кемпинги и караванинг. 1 мая на южном берегу Финского залива, в парковой зоне Санкт-Петербурга в поселке Стрельна в непосредственной близости с Константиновским дворцом откроется первый в России кемпинг европейского уровня… Эту страницу чаще всего ищут по этим запросам: поселке, языках, parking», стрельна, константиновского, первый, константиновским, европейским, оборудован, охраняемой,

Некоммерческая организация по развитию качественного, комфортного и доступного отдыха на природе

Закрыть